Name   Vereinseintritt   Ausschussmitglied 
 GŁnther Baur   2013   seit 27.02.2016 
 Sven Kunert   2004   seit 29.03.2014 
 Martin Port   1984   seit 01.02.2003 
 Klaus Wilcke   2001   seit 11.03.2006 
 Zeljko Tucman   1989   seit 27.02.2010